ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ВОПРОСУ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА РЕШЕНИЯ БРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА, ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА БРЯНСКА"

Уважаемые жители района!

27 октября 2017 года в 11.00 по адресу: 241050, город Брянск, ул. Калинина, 66 (здание МБУК «Городской дом культуры Советского района») постановлением Главы города Брянска от 05.10.2017 №1278-пг назначены
публичные слушания по вопросу обсуждения проекта Решения Брянского городского Совета народных депутатов  "О внесении изменений и дополнений в Устав города Брянска".

Настоящий проект Решения разработан в целях необходимости сохранения и дальнейшего развития внешнего архитектурного облика города Брянска, создания безопасной, удобной среды территории муниципального образования.

В соответствии с п.19 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерафии» требования к содержанию зданий, внешнему виду фасадов и ограждений соответствующих зданий устанавливаются в правилах благоустройства городского округа.

Необходимость внесения изменений в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Брянска обусловлена отсутствием вышеуказанных требований в действующей редакции данного нормативного-правового-документа.

Текст проекта Решения Брянского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Брянска» опубликован в муниципальной газете «Брянск» (выпуск от 06.10.2017 № 42п (930)), с которой можно ознакомиться на официальном сайте города Брянска: http://www.bryansk032.ru/

Прием заявлений на участие в публичных слушаниях по вопросу обсуждения проекта Решения Брянского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Брянска» осуществляется до 23 октября 2017 года (включительно) по адресу: 241050, г. Брянск, пр-т Ленина, 28, каб. №210, в понедельник-четверг с 14.00 до 17.00, в пятницу с 14.00 до 16.00.

Также зарегистрироваться на участие можно непосредственно в здании дома культуры в день проведения публичных слушаний с 10:00-11:00.

Для регистрации гражданам необходимо иметь при себе оригинал паспорта РФ. Правом голоса обладают граждане, имеющие прописку на территории города Брянска.

Прием предложений по проекту Решения Брянского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Брянска» осуществляется до 15.10.2017 по адресу: 241050, г. Брянск, пр-т Ленина, 28, каб. №210, в понедельник-четверг с 14.00 до 17.00, в пятницу с 14.00 до 16.00.