25 октября 2017 года в Бежицкой районной администрации города Брянска прошла встреча сотрудников районной администрации и МКУ «Управление по делам ГОЗНТЧС города Брянска» с председателями гаражных кооперативов.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Благоустройство, организация вывоза бытовых отходов с территории гаражных кооперативов;

2. Организация первичных мер пожарной безопасности на территории гаражных обществ.

Заслушав информацию сотрудников администрации и МКУ «Управление по делам ГОЗНТЧС города Брянска», по завершении собрания, участники мероприятия смогли получить разъяснения и ответы на вопросы в личном общении со специалистами.

По итогам встречи принято решение о более плотном взаимодействии органов местного самоуправления и правлений гаражных кооперативов по решению текущих вопросов.