В конкурсе принимали участие детские общественные объединения школ Бежицкого района.  Возраст участников 8-11  класс.  Каждая образовательная организация представила на конкурс команду в составе
7 человек.

Все конкурсные задания, кроме «Визитной карточки» носили импровизированный характер и не требовали подготовки. Районный этап состоял из конкурсов:

- Визитка «Мы в формате…» - домашнее задание. В течение 3 минут было необходимо представить команду в любой творческой форме.

Конкурс танцевального мастерства «Танцевальный батл» -команды выполняли танцевальные задания.

Творческий конкурс – «MIX-формат». Командам предлагалось выполнить ряд творческих сценических мини-заданий.

Конкурс актёрского сценического мастерства «Импровизация» - командам было необходимо выполнить задание сценического актёрского содержания.

Победителями конкурса стали:

I место      команда «Горячая семёрка»  шк. № 43

команда «Юные лидеры» шк. № 11

команда «Советские львицы» шк. 53

II место    команда «Форс-мажор»  шк. № 66

команда «Курятник»  гимназия № 2

III место   команда «Бузята»  шк. № 32

команда «Союз-17»  шк. № 17

Честь нашего района на городском этапе конкурса будут защищать команды «Горячая семёрка» школы № 43 и «Форс-мажор» школы № 66.