Продолжается новогоднее украшение Бежицы. Предприятия и учреждения украшают фасады зданий, живорастущие деревья перед своими входами.

Помимо этого начат монтаж иллюминации на улице 3 Интернационала.

Здания и деревья украшаются светящимися звездами, снежинками, шарами, завесами, сетками  и «бегущими» огоньками гирлянд.  Над входом в ТЦ «Весна» расположился трехметровый светящийся Снеговик. Однако крупные торговые предприятия «Магнит», «Пятерочка» традиционно игнорируют наружное украшение своих магазинов.

В районе установлены 2 ели, до конца недели будут установлены еще две – на разворотном круге перед Первомайским мостом и в 10-м микрорайоне, на конечной остановке троллейбусов.  Одну из них  планируется украсить шарами и гирляндами , вторую — традиционно изготавливаемыми  учениками школ Бежицы объемными игрушками.

--2
--

Edit this content to show it on your website

-3-