9 февраля в детской школе искусств имени Т.П. Николаевой прошел традиционный благотворительный концерт «Дети детям» в пользу подопечных Благотворительного фонда "ДОБРЫЙ ЖУРАВЛИК". Концерт прошел на «одном дыхании». На сцене звучали сольные номера, хореографические композиции в исполнении ребят. В зале царила теплая атмосфера настоящего милосердия.

Пенсионеры и инвалиды отделения дневного пребывания и социальной реабилитации КЦСОН г. Брянска в Бежицком районе приняли участие в благотворительной акции.

Вход на концерт был свободный, желающие могли сделать пожертвование, для чего в холле школы искусств был установлен ящик с эмблемой «ДОБРОГО ЖУРАВЛИКА». В результате было собрано 20200 рублей, в том числе свой вклад внес Комплексный центр социального обслуживания населения города Брянска в Бежицком районе - 1710 рублей.