Международный женский день – это праздник безграничной и всеобъемлющей любви, символизирующий великую силу материнства и вечные семейные ценности.

7 марта в Доме Культуры поселка Радица-Крыловка состоялся праздничный концерт «Самая, самая, самая…!», посвященный этому замечательному празднику.

Поздравления, звучащие в этот день со сцены, были проникнуты особой нежностью и признательностью. Со словами благодарности и любви к присутствующим обратился начальник отдела Бежицкой районной администрации Андрей Гончаренко и пожелал всем женщинам здоровья, счастья, семейного благополучия и добра.

Участники творческих коллективов Дома Культуры  подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций, а также весеннее и праздничное настроение!