4 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА СОСТОЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по следующим вопросам:
- обсуждение проекта планировки, содержащего проект межевания, территории, ограниченной улицами Почтовая, Ново-Советской и Первомайской в Бежицком районе города Брянска, в целях многоэтажного жилищного строительства;
- обсуждение проекта планировки, содержащий проект межевания территории, ограниченной улицами Красной Гвардии, Пушкина, Клары Цеткин и Профсоюзов в Володарском районе города Брянска, в целях многоэтажного жилищного строительства;
- обсуждение проекта планировки, содержащего проект межевания, территории, ограниченной улицами Пушкина, Димитрова, Клары Цеткин и Энгельса в Володарском районе города Брянска, в целях многоэтажного жилищного строительства;
- обсуждение проекта планировки территории магистральной улицы городского значения от места пересечения с переулком Советским до места пересечения с ул.Крахмалева в Советском районе города Брянска, содержащего проект межевания территории кольцевой транспортной развязки на пересечении ул. Крахмалева, ул. Советской и ул.Фокина, и территории, ограниченной пер. Советским, ул.Советской ул.Тютчева и проездом Советским в Советском районе г.Брянска.
СЛУШАНИЯ ПРОЙДУТ ПО АДРЕСУ:
241050, город Брянск, улица Калинина, 66 (здание МБУК «Городской Дом культуры Советского района»)
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ: 11.00
ЖИТЕЛИ ГОРОДА БРЯНСКА имеют право принять участие в данных публичных слушаниях в качестве участников с правом голосования, а также подать письменные предложения по обсуждаемому проекту в Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний.
Регистрация участников публичных слушаний проводится за 1 час до начала их проведения по адресу: город Брянск, улица Калинина, 66 (здание МБУК «Городской Дом культуры Советского района»).
При себе необходимо иметь паспорт.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ участников публичных слушаний по указанным проектам планировки проводится в Управлении по строительству и развитию территории города Брянска до 30 марта 2018 года (включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208, в рабочие дни с 14.00 до 16.30.
ПРИЕМ ПИСЬМЕННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - до 12 марта 2018 года (включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208, в рабочие дни с 14.00 до 16.30 (при себе необходимо иметь паспорт).