Минпромторг России проводит конкурс "Торговля России", по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

- "Лучший торговый город";

- "Лучшая торговая улица";

- "Лучший нестационарный торговый объект";

- "Лучшая ярмарка";

- "Лучший розничный рынок";

- "Лучший мобильный торговый объект";

- "Лучший несетевой магазин".

Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными приказом Минпромторга России от 07.03.2018 № 693.

Для участия в конкурсе необходимо выбрать подходящую номинацию и подготовить следующие документы:

-  анкету по рекомендуемой форме в соответствующей номинации (в таблице в формате Excel) (Приложения 2-8);

- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

- дополнительные сведения на усмотрение участника конкурса.

Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Минпромторга России и управления потребительского рынка Брянской области. (http://www.alco32.ru/2018/03/konkurs-torgovlya-rossii/)

В случае заинтересованности, заявки и пакет документов на участие в конкурсе направлять в управление до 10 апреля 2018 года по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.