ОСП Брянский почтамт УФПС Брянской области - филиал ФГУП «Почта России» сообщает Вам, что в целях укрепления сотрудничества между всеми участниками подписного рынка России, а также дальнейшего развития и продвижения института подписки, ФГУП «Почта России», в период подписной кампании на второе полугодие 2018 года, которая стартовала с 1 апреля 2018 года, с 10 мая по 20 мая 2018 года проводит Всероссийскую декаду подписки.
Декада подписки проводится централизованно и одновременно во всех филиалах ФГУП «Почта России».
В рамках проводимого мероприятия филиалы ФГУП «Почта России», при условии предоставления издателем скидки от каталожной стоимости не менее 5%, предоставляют следующие скидки от стоимости услуг по приему заказов на подписку и доставку газет и журналов:
- 5% на центральные периодические печатные издания;
- 10% на областные, краевые, республиканские, районные, городские периодические печатные издания, учитывая, что областная пресса является для населения важнейшим источником информации администрации области и районов.
В рамках проведения Всероссийской декады подписки АО «Издательство «Российская газета» при поддержке ФГУП «Почта России» проводит акцию «День активной подписки», цель которой привлечение внимания посетителей отделений почтовой связи к печатной прессе за счет предоставления специальных льготных цен и премирования подписчиков
сувенирами и подарками.
В городе Брянске акция пройдет 11 мая в почтовом отделении 241050 по адресу г. Брянск, ул. Карла Маркса, дом 9.
Только в этот день все желающие смогут оформить подписку на издания  «Российской газеты» со скидкой до 68% и получить памятные сувениры от издательства.
Одновременно с этим Брянский почтамт информирует Вас о том, что в период всей подписной кампании на 2-е полугодие 2018 года проходит Всероссийская благотворительная акция «Дерево добра», направленная на незащищенные слои населения.
Благотворительная акция дает возможность каждому посетителю отделения почтовой связи сделать доброе дело и подарить подписку на любимые газеты и журналы воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и престарелым.
Данная акция позволит не только подарить возможность незащищенной категории граждан регулярно читать интересные газеты, журналы и книги, доступа к которым они не имеют, но также способствовать продвижению и популяризации института подписки в целом, как удобной услуги, а также укрепить сотрудничество между всеми участниками рынка подписки.
Приглашаю Вас принять личное участие, а так же прошу Вашего личного содействия в осуществлении информирования населения Вашего города и сотрудников администрации о предстоящих акциях путем размещения объявлений в холлах администрации, муниципальных, социальных, культурных, научных и образовательных учреждений (макеты объявлений прилагаются).
Готовы к любым встречным идеям, предложениям и выезду сотрудников для заключения договоров.
Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Контакты для дополнительной информации и вопросов:
- телефоны: 8(4832)67-95-60, 67-95-35