В первой декаде июня 2018 года состоялась встреча и.о. главы Бежицкой районной администрации города Брянска Станислава Кошарного с председателями советов ТОС, действующих на территории Бежицкого района.

Станислав Кошарный обозначил проблемы, которые необходимо решать в районе, призвал членов совета ТОС к активной совместной работе, ответил на вопросы.

Было предложено подобные встречи проводить ежемесячно, на которые приглашать сотрудников администрации, подведомственных и структурных подразделений для рассмотрения вопросов социально-бытового характера и коммунального хозяйства

Заместители главы районной администрации Виталий Поклонский, Сергей Глушенков и Людмила Проконина выступили с информацией по основным направлениям работы, пожелали взаимопонимания, поздравили с предстоящим праздником – Днем России!

Присутствующим оказана методическая помощь, розданы материалы по организации работы ТОС, руководство по подготовке социальных проектов и Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Брянска.

IMG6104
IMG6105