Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Медицина – это сфера, где человеческий фактор наиболее важен. Ведь именно от профессионализма врача, его умения, опыта, ответственности, неравнодушия и добросовестности зависит успех лечения, наше здоровье, а иногда и жизнь пациента.

Вас отличают удивительная преданность своему благородному делу, доброта и милосердие. Несмотря на многочисленные сложности, вы с честью выполняете свой долг, в любое время суток приходите на помощь больным.

Ваш труд нелегок, но всегда почетен, потому, что вряд ли найдется в мире большая ценность, чем здоровье и человеческая жизнь.

Хочется выразить особую признательность ветеранам здравоохранения - хранителям лучших профессиональных и гуманистических традиций. Мы бесконечно признательны вам за спасённые жизни и возвращённое здоровье.

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли!

От лица всех жителей Бежицкого района  благодарю вас за профессионализм, ответственность, преданность делу и весомый вклад в укрепление здоровья, повышение качества жизни жителей города.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, дальнейших успехов в вашей благородной миссии!

С праздником!

И.о. главы Бежицкой районной администрации           С.Н. Кошарный