23 февраля — праздник настоящих мужчин. В этот день  мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству всем защитникам Родины.

В Доме культуры поселка Радица-Крыловка 22 февраля состоялся праздничный концерт «Сыновьям Земли Российской», посвященный этой знаменательной дате.

Искренние слова  благодарности, пожелания здоровья и благополучия прозвучали в адрес участников локальных войн и военных конфликтов, воинов – интернационалистов и ветеранов Великой Отечественной войны от представителей депутата Брянской областной Думы Сергея Чесалина.

Со словами благодарности от имени главы Бежицкой районной администрации города Брянска к присутствующим обратилась заместитель главы Татьяна Гращенкова «Так повелось, что 23 февраля — праздник всех защитников Отечества — и ветеранов, и нынешних, и будущих. От всей души желаю всем добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным»

Так же на мероприятии были вручены почетные грамоты  и благодарственные письма жителям поселка, кто в настоящее время стоит на страже покоя нашей Родины, занимается патриотическим воспитанием молодежи, является активным участником ветеранского движения.

Яркие и красочные выступления коллективов ДК позволили создать в зале атмосферу праздника, программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.