19 апреля в поселке Радица-Крыловка состоялось  мероприятие посвященное Дню Воинской Славы России и началу весеннего призыва.

Доброй традицией стало приглашать в местный Дом культуры призывников Бежицкого и Володарского районов города Брянска.

С напутственным словом к ребятам обратились заместитель главы  Бежицкой районной администрации Татьяна Гращенкова и заместитель главы Володарской районной администрации Светлана Бледнова, помощник депутата Брянской областной Думы Сергея Чесалина Ольга Рябикова, помощник военного комиссара Брянской области полковник Дмитрий Юргин, военный комиссар по Бежицкому и Володарскому районов города Брянска полковник Игорь Князев, участник боевых действий в Сирийско-Арабской республики, кавалер ордена мужества, капитан Иван Кажурин.

Будущие солдаты почтили память героев Великой Отечественной Войны и возложить цветы к мемориалу погибших воинов.

Перенестись в армейскую атмосферу молодые Брянцы смогли на базе спортивно - тактического  клуба «Бык». Ребятам дали возможность попрактиковаться в разборке автомата «Калашникова», пострелять по мишеням, пройти полосу препятствий  и сыграть в военно-тактическую игру.

В память об этом дне всем призывникам были вручены ценные подарки.