Бежицкой районной администрацией города Брянска в соответствии с Проектом постановления Правительства Брянской области "Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области и методики проведения  оценки программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области, состава конкурсной комиссии по определению победителей конкурса программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области", в 2019 году ведется подготовка и сдача заявок от граждан.

В настоящее время администрацией получены следующие заявки:

1. Благоустройство родника в 10-м микрорайоне Бежицкого района г. Брянска

2. Благоустройство родника у д. 152 по ул. Делегатской Бежицкого района г. Брянска

3. Благоустройство детской игровой площадки в п. Наркомзем Бежицкого района г. Брянска

4. Благоустройство детской игровой площадки и прилегающей территории к домам 114, 116 по ул. Почтовой Бежицкого района г. Брянска

5.Благоустройство детской игровой площадки у дома 136, корпус 1, по ул. Почтовой Бежицкого района г. Брянска

6. Благоустройство и озеленение территории здания МБУК ГДК им. Д.Н. Медведева (артриум) Бежицкого района г. Брянска

7. Благоустройство улицы Владимирской Бежицкого района г. Брянска

Все желающие могут ознакомиться с прикрепленным ниже проектом  постановления для участия в программе и подать соответствующую заявку в Департамент внутренней политики Брянской области (ул. Ромашина, 6).

Срок подачи заявок - до 25 апреля 2019 года