По вопросу обсуждения проекта планировки, содержащего проект межевания, территории трассы электрической сети в Советском районе г. Брянска на территории бывшего аэропорта, для технологического присоединения к электрическим сетям ПАО «ФСК ЕЭС» по объекту «Строительство ПС 110/6кВСоловьи с ЛЭП 1 ЮкВ Машзавод - Соловьи в Советском районе города Брянска.

СЛУШАНИЯ ПРОЙДУТ ПО АДРЕСУ:

241050, город Брянск, улица Калинина, 66
(здание МБУК «Городской Дом культуры Советского района»)

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ: 11.00

ЖИТЕЛИ ГОРОДА БРЯНСКА имеют право принять участие в данных публичных слушаниях в качестве участников с правом голосования, а также подать письменные предложения по обсуждаемому проекту в Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний.

Регистрация участников публичных слушаний проводится за 1 час до начала их проведения по адресу: город Брянск, улица Калинина, 66 (здание МБУК «Городской Дом культуры Советского района»).

При себе необходимо иметь паспорт.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ участников публичных слушаний по указанному проекту планировки проводится в Управлении по строительству и развитию территории города Брянска до 15 августа 2019 года (включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208, в рабочие дни с 14.00 до 16.30.

ПРИЕМ ПИСЬМЕННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - до 29 июля 2019 года

(включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208, в рабочие дни с 14.00 до 16.30 (при себе необходимо иметь паспорт).