Книжная выставка – «К школе готов»

1 сентября  – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

Отв. Амелькин Э.А., директор ГДК им. Д.Н. Медведева,   Янков О.А., начальник отдела культуры, молодежной  политики  и спорта районной администрации.

Акция «Ура в школу»

1 сентября в – площадь им. В. Ульянова

Отв. Янков О.А., начальник отдела культуры, молодежной  политики  и спорта районной администрации.

Торжественная линейка

«Вместе против террора» - тематические программы (книжные выставки, уголки безопасности, флешмобы)

3 сентября  – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

«Нет терроризму!»  - Акция памяти

3 сентября  – площадь им. В. Ульянова

«Родное  слово». Познавательная программа, посвящённая Дню  Грамотности.

7, 8 сентября  – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

Акция, «Грамотность-это лицо человека».

7,8  сентября – площадь им. В. Ульянова

«Помнит сердце – не забудет никогда» 50-летие открытия памятника  воинам и партизанам, уроженцам поселка Бордовичи, погибшим в боях
за Родину в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
- встреча
с участниками события  Г.В. Дюковой, М.П. Шершневым, В.П. Чаенковой

Выставка рисунков – «Красота спасет мир».

9 сентября – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

«Красота-волшебная сила!» Акция, посвященная Дню красоты

9  сентября – площадь им. В. Ульянова

«Город Брянск - достойный сын России»- патриотическая программа

14, 15  сентября – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

«Их имена в названиях улиц Бежицы» - акция-опрос в честь наших земляков, героически сражавщихся на фронтах Великой Отечественной войны

14, 15  сентября– площадь им. В. Ульянова

Парад поколений и торжественный митинг на Воинском мемориале
по ул. Почтовой, посвященные Дню города и 76-й годовщине освобождения Брянщины от фашистских захватчиков.

17 сентября  2019 г.,

– пл. им.  Ульянова.

Воинский мемориал по ул. Почтовой

«Память жива!» Митинг трудящихся БАЗ

17 сентября – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

«С любовью, город Брянск!» Праздничный концерт, посвященный Дню города

17 сентября – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

Праздничный концерт, посвященный Дню города и 76-й годовщине освобождения Брянщины от фашистских захватчиков.

17 сентября  – пл. Ульянова,

«С днем рождения, любимый Брянск»  Выставка работ изостудии

21, 22  сентября – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

«Азбука движения» - акция, посвященная Всемирному дню без автомобиля

21, 22  сентября – площадь им. В. Ульянова

«Краски осени». Развлекательная Программа.

28 сентября в – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

Флэшмоб, посвященный международному Дню сердца

28 сентября  – площадь им. В. Ульянова

«Дворец для тебя и для всех»  День открытых дверей.

29 сентября  – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

Акция, посвященная Дню интернета в России

29 сентября– площадь им. В. Ульянова