Праздник будущих первоклассников прошел 23 августа 2019 года в  Бежицкой районной администрации города Брянска. На мероприятие были приглашены первоклассники из многодетных семей и семей, нуждающихся в особой защите государства, начинающие с 1 сентября обучение в школах Бежицкого района. Мероприятие прошло в рамках общегородской акции «Город – детям».

Детей и родителей с наступающим учебным годом и началом обучения в школе поздравила заместитель главы Бежицкой районной администрации Татьяна Владимировна Гращенкова. Благодаря отклику предпринимателей Бежицкого района, участвующих в акции, каждый ребенок получил полностью укомплектованный канцелярскими принадлежностями портфель. После вручения подарков для детей была организована развлекательная программа.

Также с наступающим Днем знаний ребят поздравил Детский развлекательный центр «БУМЕРАНГ» торгово-развлекательного центра «АЭРО ПАРК». Каждый участник мероприятия получил сертификат на посещение Сказочного острова – самого большого в городе Брянске детского развлекательного центра, где на территории более 3000 квадратных метров расположен сухой аквапарк, разнообразные горки, многоуровневый лабиринт, скалодром, гимнастические батуты и ещё масса активных аттракционов.

К поздравлениям присоединился и Кинотеатр «Панорама», расположенный в торгово-развлекательном центре «БУМсити». Все первоклассники получили приглашения на 2 лица на семейный комедийный приключенческий фильм «Дора и затерянный город» (возрастная категория фильма 6+).

Бежицкая районная администрация выражает благодарность предпринимателям, принявшим участие в акции «Город – детям», администрации ДРЦ «Бумеранг» ТРЦ «АЭРО ПАРК» и кинотеатра «ПАНОРАМА БУМсити».