По вопросу обсуждения проекта планировки, содержащего проект межевания территории по объекту: «Реконструкция Литейного моста через реку Десна в Бежицком районе города Брянска» от места пересечения ул. Академика Сахарова и ул. Делегатской до места пересечения ул. Литейной и ул. 22 Съезда КПСС» в Бежицком районе города Брянска.

СЛУШАНИЯ ПРОЙДУТ ПО АДРЕСУ:

241050, город Брянск, улица Калинина, 66 (здание МБУК «Городской Дом культуры Советского района»).

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ: 11.00

ЖИТЕЛИ ГОРОДА БРЯНСКА имеют право принять участи в данных публичных слушаниях в качестве участников с правом голосования а также подать письменные предложения по обсуждаемому проект; в Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний.

Регистрация участников публичных слушаний проводится за 1 час до начала их проведения по адресу: город Брянск, улица Калинина, 66 (здание МБУК «Городской Дом культуры Советского района»).

При себе необходимо иметь паспорт.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ участников публичны: слушаний по указанному проекту планировки проводится в Управленш по строительству и развитию территории города Брянска до 26 сентября 201! года (включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208 в рабочие дни с 14.00 до 16.30.

ПРИЕМ ПИСЬМЕННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - до 9 сентября 2019 года (включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208 в рабочие дни с 14.00 до 16.30 (при себе необходимо иметь паспорт).