7.     Культурно-массовые и спортивные мероприятия:

«Подари улыбку миру». Акция, посвященная Международному дню улыбки.

5 октября – площадь им. В. Ульянова

Отв. Янков О.А., начальник отдела культуры, молодежной  политики  и спорта районной администрации.

«Если душа родилась крылатой…» - поэтическая встреча

6 октября– площадь им. В. Ульянова

«Учителями славится Россия». Книжная выставка

5, 6 октября – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

Отв. Амелькин Э.А., директор ГДК им. Д.Н. Медведева,   Янков О.А., начальник отдела культуры, молодежной  политики  и спорта районной администрации.

Акция «Скажем наркотикам – НЕТ!»

12 октября – площадь им. В. Ульянова

Акция, посвященная Дню Белой трости.

13 октября – площадь им. В. Ульянова

«Поручик Лермонтов». Книжная выставка, посвященная 205-летию поэта

12, 13 октября – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

«Физкульт привет» - спортивный флешмоб

19 октября – площадь им. В. Ульянова

«Наследие П.Л. Проскурина». Книжная выставка в рамках декады памяти П.Л. Проскурина

20 октября – площадь им. В. Ульянова

«Осень, пора золотая». Выставка рисунков изостудии

19, 20 октября – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

Концерт ансамбля «Дебряночка»

«Да - здоровью, да - мечте, нет - наркотикам, беде»- час полезного совета

26 октября – площадь им. В. Ульянова

«Главная дорога» - мероприятие, посвященное дню автомобилиста.

27 октября – площадь им. В. Ульянова

«Комсомол – моя судьба». Книжная выставка

26, 27, 29  октября – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

«Единством сильна Россия» книжно-иллюстративная выставка

29 октября – площадь им. В. Ульянова