ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

25 сентября 2019 г. – г. Брянск, Бежицкий район, парк им. А.С. Пушкина;

26 сентября 2019 г. – г. Брянск, Фокинский район, парк Дома культуры железнодорожников;

27 сентября 2019 г. - г. Брянск, Советский район, парк 1000-летия г. Брянска.

ЦЕЛЬ:

- популяризация спортивного ориентирования и туризма как массовых и оздоровительных видов спорта;

- укрепление здоровья учащихся;

- вовлечение учащихся в активные занятия спортивным ориентированием, туризмом.

ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО

Общее руководство фестивалем осуществляет управление образования Брянской городской администрации. Непосредственное проведение фестиваля возлагается на муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Брянска (далее ЦДиЮТиЭ г. Брянска).

УЧАСТНИКИ

Участие в фестивале примут команды учащихся 5 – 6 классов школ районов города, а также не менее 1 семьи от команды. Ожидаемое количество участников фестивалей более 500 человек.

ПРОГРАММА

Программа фестиваля включает в себя такие блоки: «Спортивное ориентирование», «Великолепная команда», «Фотоконкурс», «Лабиринт», «Спорт плюс интеллект»

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

25-27 сентября 2019

10.20. - 10.30

Открытие фестиваля:

Бежицкий район – за кинотеатром «Победа»;

Фокинский района – в здании ДК железнодорожников;

Советский район – возле сцены.

10.30. - 12.40

Участие команд в блоках программы фестиваля (по графику)

Подведение итогов, закрытие фестиваля, награждение.

Администрация МБУДО «ЦДиЮТиЭ» г. Брянска