Культурно-массовые и спортивные мероприятия:

«Мы вместе!» Тематический утренник, посвященный Дню Народного единства

«Да воспылают все отечества спасеньем!». Книжная выставка к Дню народного единства

2, 3, 4 ноября – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

Отв. Амелькин Э.А., директор ГДК им. Д.Н. Медведева,   Янков О.А., начальник отдела культуры, молодежной  политики  и спорта районной администрации.

«В единстве наша сила». Тематическое мероприятие

2, 3, 4 ноября – площадь им. В. Ульянова

Отв. Янков О.А., начальник отдела культуры, молодежной  политики  и спорта районной администрации.

«Мы вместе!». Выставка рисунков изостудии

7, 9, 10 ноября с 12.00 – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

Отв. Амелькин Э.А., директор ГДК им. Д.Н. Медведева,   Янков О.А., начальник отдела культуры, молодежной  политики  и спорта районной администрации.

«Быстрее, выше, сильнее». Спортивная промо - акция.

7, 9, 10 ноября в 12.00 – площадь им. В. Ульянова

«Книга на все времена «Как закалялась сталь». Книжная выставка к 115-летию Н. Островского

16, 17 ноября – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

«Курить не модно». Информационный час.

16, 17 ноября – площадь им. В. Ульянова

«Я рисую маму». Выставка рисунков изостудии

23, 24 ноября  – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

«Осенняя мозаика».   Фото-акция.

23, 24 ноября – площадь им. В. Ульянова

«Я рисую маму». Выставка рисунков изостудии

30 ноября  – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

«Пожелания маме!». Творческая акция.

30 ноября – площадь им. В. Ульянова