28 НОЯБРЯ 2019 ГОДА СОСТОЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

по вопросам обсуждения проекта межевания и внесения изменений в проекты планировки и проекты межевания соответствующих территорий в Бежицком, Володарском и Советском районах города Брянска.

СЛУШАНИЯ ПРОЙДУТ ПО АДРЕСУ: 241050, город Брянск, улица Калинина, 66 (здание МБУК «Городской Дом культуры Советского района»)

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ: 11.00

ЖИТЕЛИ ГОРОДА БРЯНСКА имеют право принять участие в данных публичных слушаниях в качестве участников с правом голосования, а также подать письменные предложения по обсуждаемому проекту в Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний.

Регистрация участников публичных слушаний проводится за 1 час до начала их проведения по адресу: город Брянск, улица Калинина, 66 (здание МБУК «Городской Дом культуры Советского района»).

При себе необходимо иметь паспорт.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ участников публичных слушаний по указанному проекту планировки проводится в Управлении по строительству и развитию территории города Брянска до 22 ноября 2019 года (включительно) по адресу: город Брянск, проспект Лёнина, 28, каб. № 208, в рабочие дни с 14.00 до 16.30.

ПРИЕМ ПИСЬМЕННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - до 5 ноября 2019 года

(включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208, в рабочие дни с 14.00 до 16.30 (при себе необходимо иметь паспорт).