Культурно-массовые и спортивные мероприятия:

«СтопСПИД». Выставка рисунков изостудии, посвященная Дню борьбы со СПИДом

1 декабря – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

Отв. Амелькин Э.А., директор ГДК им. Д.Н. Медведева,   Янков О.А., начальник отдела культуры, молодежной  политики  и спорта районной администрации.

«Здоровым быть здорово!», спортивная акция, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом

1 декабря – площадь им. В. Ульянова

Отв. Янков О.А., начальник отдела культуры, молодежной  политики  и спорта районной администрации.

«Наркотикам – нет!» Книжная выставка

7, 8 декабря – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

«О спорт, ты – мир!» Социальная акция

7, 8 декабря в – площадь им. В. Ульянова

«Права человека. Конституция РФ». Книжная выставка

12 декабря – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

Акция «Конституция гарант свободы человека и гражданина»

12 декабря – площадь им. В. Ульянова

«2019 – год театра». Книжная выставка об истории театра

14, 15 декабря площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

Творческая акция МБУДО «ЦДТ» г. Брянска«Вместе весело»

14, 15 декабря площадь им. В. Ульянова

«С Новым годом!» Выставка работ изостудии

21, 22 декабря – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

Новогодний калейдоскоп «Чудеса под новый год»

21, 22 декабря – площадь им. В. Ульянова

«С Новым годом!» Выставка работ изостудии

28, 29 декабря – площадь ГДК им. Д.Н. Медведева.

Акция «Новогодние пожелания Бежицы»

28, 29 декабря – площадь им. В. Ульянова