В 1959 году в поселке Радица-Крыловка был открыт детский сад № 18 «Колобок». Сад плодотворно работал, развивался,  и незаметно  достиг рубежа – своего 60-летия.

К юбилею готовились все, от мала до велика. Были украшены группы, подготовлены выставки. Главным событием стал праздничный, торжественный концерт, который прошел в Доме культуры Радица-Крыловка. Дети встретили гостей песнями и танцами.    Сотрудники детского сада приготовили сюрприз - исполнили гимн «Колобка». В завершении мероприятия к поздравлениям присоединились творческие коллективы Дома культуры.

Добрыми словами детский сад  поздравили почетные гости: глава Бежицкой районной администрации – Станислав Кошарный, депутат Брянского городского Совета народных депутатов – Дмитрий Клемешев, помощник депутата Брянской областной Думы Сергея Чесалина, представитель Департамента образования и науки Брянской области – Елена Ловяго, начальник отдела дошкольного образования Управления образования Брянской городской администрации – Ирина Шелкунова,

Приглашенные лица тепло отозвались о работе коллектива в деле воспитания, обучения, развития и оздоровления подрастающего поколения и пожелали «Колобку» долгих лет жизни и процветания.

IMG8914IMG8922IMG8935IMG8945