13 марта 2020 года в актовом зале Бежицкой районной администрации города Брянска состоялась торжественная встреча, посвящённая Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В мероприятии приняли участие Глава Бежицкой районной администрации города Брянска Станислав Кошарный, руководители муниципальных предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, ветераны сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Приветствуя участников мероприятия, Глава Бежицкой районной администрации города Брянска Станислав Кошарный отметил, что от работы служб ЖКХ напрямую зависят социальное самочувствие, благополучие и настроение наших людей. Именно благодаря добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга коммунальщиков эта большая сложная система находится в надежных руках и работает без перебоев. Хочу от всей души поздравить вас всех с этим замечательным праздником, пожелать здоровья и удачи, добра и благополучия, успехов в вашем труде!

В День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства были отмечены заслуги, авторитет, опыт ветеранов сферы жилищно-коммунального хозяйства. В знак благодарности за труд лучшим работникам сферы жилищно-коммунального хозяйства вручили Почетные грамоты и благодарности районной администрации и грамоты Брянского городского Совета народных депутатов.  Хорошее настроение участникам мероприятия подарили ансамбль народной песни «Заряница» (ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество»)
и  солист Демьян Цыбин (ГДК им. Д.Н. Медведева).

IMG8324
IMG8319