29 апреля в поселке Радица-Крыловка города Брянска завершился капитальный ремонт мемориального комплекса, на котором находятся братская могила воинов-освободителей и памятник жителям поселка, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
        В начале года жители п. Радица-Крыловка, при содействии Бежицкой районной администрации, обратились к генеральному директору  АО «Транснефть-Дружба» Роману Камозину с просьбой  о капитальном ремонте мемориального комплекса, возведенного в  год 50-летия Великой Победы.  Сотрудниками управления «Транснефть-Дружба» был разработан план капитального ремонта, и совместно  с подрядной  организацией «БрянскСтройПодряд+», в рамках благотворительной помощи поселку, были осуществлены работы.  Общими усилиями здесь заменили 150 кв.метров плитки, уложили 150 м. бордюров, очистили, загрунтовали, покрасили памятник и ограждение, заменили систему освещения мемориального комплекса на современную светодиодную.

Жители поселка и Бежицкая районная администрация выражают слова искренней благодарности, тем людям, которые помогли осуществить данный проект в год празднования 75-летия Великой Победы.