Праздник будущих первоклассников прошел 31 августа 2020 года в  Бежицкой районной администрации города Брянска. Мероприятие состоялось в рамках общегородской акции «Город – детям». Первоклассников из многодетных семей             и семей, нуждающихся в особой защите государства, а также их родителей, с наступающим учебным годом и началом обучения в школе поздравил заместитель главы Бежицкой районной администрации города Брянска Ноздрачев Алексей Владиславович.

Также с наступающим Днем знаний ребят поздравил индивидуальный предприниматель Понтюшенко Михаил Михайлович. Благодаря отклику предпринимателя, каждый ребенок получил портфель, полностью укомплектованный канцелярскими принадлежностями. После вручения подарков для детей была организована развлекательная программа.

IMG20200831165408
IMG20200831165503