21 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА СОСТОЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

по проекту планировки, содержащему проект межевания, территории, примыкающей к ул. Антоновка в Бежицком районе г. Брянска

СЛУШАНИЯ ПРОЙДУТ ПО АДРЕСУ:

241050, город Брянск, улица Калинина, 66

(здание МБУК «Городской Дом культуры Советского района»)

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ: 11.00

УЧАСТНИКАМИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ЯВЛЯЮТСЯ граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой проводятся публичные слушания, правообладатели земельных участков, находящихся в границах территории проекта планировки, правообладатели объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, находящегося в границах территории проекта планировки.

В целях идентификации, гражданам, желающим принять участие
в собрании участников публичных слушаний, для регистрации и подачи предложений необходимо представить Паспорт гражданина РФ и документы, подтверждающие право собственности в отношении рассматриваемой территории:

- Выписка из ЕГРН;

- Договор аренды;

- Иные подтверждающие документы (согласно статье 5.1 ГрК РФ).

Регистрация граждан в день проведения собрания участников публичных слушаний проводится за 1 час до начала их проведения, а именно с 10:00 до 11:00 по адресу: город Брянск, улица Калинина, 66 (здание МБУК «Городской Дом культуры Советского района»).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ участников публичных слушаний, прошедших идентификацию, по указанному проекту планировки проводится в Управлении по строительству и развитию территории города Брянска по 20 октября 2020 года (включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208, в рабочие дни с 14:00 до 16:30

(при себе необходимо иметь паспорт и право подтверждающие документы)

ПРИЕМ ПИСЬМЕННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ от граждан, прошедших идентификацию, проводится в Управлении по строительству и развитию территории города Брянска по 20 октября 2020 (включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208, в рабочие дни с 14:00 до 16:30

(при себе необходимо иметь паспорт и право подтверждающие документы)