Кавалер Орденов Трудовой Славы Виктор Михайлович Логванёв в  День Героев Отечества получил поздравления от Губернатора Брянской области Александра Богомаза и руководителей Бежицкого района города Брянска.

Виктор Михайлович Логванёв — ветеран бежицкого стальзавода,  свидетель Великой Отечественной войны. Счастливые заводские годы вспоминает с теплотой, ведь здесь им пройден славный трудовой путь.

Полный кавалер ордена Трудовой Славы, член регионального отделения Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России», ветеран лыжного спорта Брянской области, отличник физической культуры СССР, на призы которого уже 16 лет подряд проводится лыжный турнир. Но даже на заслуженном отдыхе Виктор Михайлович участвует в общественной жизни предприятия и родного района. Много лет шефствует над школой №39, где проводит беседы с детьми, выступает на торжествах. Этот человек — гордость Брянщины, который внёс весомый вклад в развитие родного региона.