Бежицкой районной администрацией города Брянска в соответствии с Проектом постановления Правительства Брянской области "Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области и методики проведения  оценки программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области, состава конкурсной комиссии по определению победителей конкурса программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области", в 2021 году ведется подготовка и сдача заявок от граждан.

В настоящее время заявлены следующие территории:

1. Установка детской игровой площадки ул. Орловская д. 19 Бежицкого района г. Брянска;
  2. Благоустройство территории в сквере Металлургов (ул. Литейная);
  3. 3. Благоустройство территории в районе мемориала «Героям-летчикам земли Брянской» в сквере им. П.М. Камозина;
  4. Благоустройство территории МБУ ДО «Детская школа искусств № 1
    им. Т.П. Николаевой»  (г. Брянск, ул. Брянской Пролетарской дивизии, 11) Бежицкого района г. Брянска;
  5. Благоустройство и озеленение территории здания  МБУК "Городской дворец
    им. Д.Н. Медведева" Бежицкого района г. Брянска;
  6. Благоустройство территории в районе многоквартирных домов №6 и №8
    мкр. «Автозаводец»;
  7. Благоустройство территории, прилегающей к МБОУ «СОШ №12» г. Брянска;
  8. Благоустройство территории, прилегающей к МБОУ «СОШ №13» г. Брянска;
  9. Благоустройство территории, прилегающей к МБОУ «СОШ №17» г. Брянска;
  10. Благоустройство территории, прилегающей к МБОУ «СОШ №18 им. Братьев Могилевцевых» г. Брянска;
  11. Благоустройство территории, прилегающей к МБОУ «СОШ №53» г. Брянска;
  12. Благоустройство территории в сквере «Заставище»;
  13. Благоустройство территории МБУК «Городской дворец культуры и отдыха» (кинотеатр «Победа»), ул. Майской Стачки, д.5.

Все желающие могут ознакомиться с прикрепленным ниже проектом  постановления для участия в программе и подать соответствующую заявку в Департамент внутренней политики Брянской области (ул. Ромашина, 6).

Срок подачи заявок - до 15 марта 2021 года