17 февраля 2021 года в Бежицком районе города Брянска чествовали супругов Карнадуд. Зинаида Тимофеевна и Александр Павлович прожили вместе 50 лет. Их поздравили заместитель главы  Бежицкой  районной администрации Алексей Ноздрачев и начальник отделения ЗАГС Бежицкого района г. Брянска Галина Маструкова.

«От всей души поздравляю Вас с этим замечательным событием.  Вы своим примером демонстрируете  молодому поколению образец нравственности, духовности, ответственности и стабильности. Желаю Вам и вашим близким здоровья, счастья и всего самого наилучшего», — поздравил юбиляров Алексей Ноздрачев. Он вручил супругам цветы и именную открытку.

«Вы смогли пронести свои чувства через долгие-долгие годы. Это ощущение огромного счастья, всеобщей любви, внимания, уважения друг к другу», — сказала Галина Маструкова и вручила семье памятный подарок.

IMG1582
IMG1583