22 февраля, в преддверии празднования Дня  Защитника Отечества в Доме культуры поселка Радица-Крыловка состоялся праздничный  концерт, посвященный этой знаменательной дате.

Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили.

Со словами благодарности от имени главы Бежицкой районной администрации города Брянска к присутствующим обратился заместитель главы Алексей Ноздрачев. «В канун государственного праздника – Дня защитника Отечества  примите самые сердечные  и искренние поздравления! День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Два уроженца Радицы-Крыловки – Щеголев Владимир Георгиевич и  Чванов Виктор Тимофеевич удостоены высшей    награды Родины – звания Героя Советского Союза.

От всей души желаю всем добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным
и радостным».

Яркие и красочные выступления коллективов ДК позволили создать в зале атмосферу праздника, программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

IMG9303
IMG9309