25 февраля 2021 года в актовом зале Бежицкой районной администрации г. Брянска состоялось закрытие месячника оборонно-массовой и  военно–спортивной  работы.  На закрытии присутствовали глава Бежицкой районной администрации г. Брянска Татьяна Гращенкова, заместитель главы Бежицкой районной администрации г. Брянска Алексей Ноздрачев, полный кавалер орденов Трудовой Славы, Почетный гражданин Брянской области Виктор Михайлович Логванев, председатель ВООВ «Боевое братство» г. Брянска Александр Астахов, председатель РОО «Ветераны – Пограничники Брянской области» Александр Колибердин, председатель Бежицкого районного отделения РСВА Александр Комков, член районного Совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), Вооруженных Сил  и правоохранительных органов Сергей Протопопов, учащиеся общеобразовательных учреждений района, победители и призеры соревнований по лыжным гонкам на призы кавалера трёх орденов Трудовой Славы В.М. Логванёва.

В рамках месячника  для бежичан, а это в основном – школьники и студенты, были проведены встречи с ветеранами, спортивные турниры, тематические уроки и другие мероприятия, проводимые в онлайн режиме в сети Интернет.

Традиционно месячник завершился  соревнованиями по лыжным гонкам на призы кавалера трёх орденов Трудовой Славы В.М. Логванёва. Эти соревнования, ставшие своеобразной визитной карточкой района, проводились в семнадцатый раз. Глава Бежицкой районной администрации  г. Брянска Татьяна Гращенкова, приветствуя участников мероприятия, пожелала юным спортсменам быть достойными памяти тех, кто своими ратными, трудовыми и спортивными подвигами прославил Брянщину.

За активное участие в военно-патриотической и воспитательной работе в период проведения месячника оборонно-массовой и военно-спортивной работы в Бежицком районе города Брянска воинам-интернационалистам и представителям ветеранских организаций были вручены благодарственные письма Бежицкой районной администрации, а  победители и призеры лыжных соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами.

IMG0278
IMG0283