Счастливое число 7!
Семеро детей – большое семейное счастье!

Рождение ребенка - один из самых счастливых моментов в каждой семье.

От имени главы Бежицкой районной администрации г. Брянска  семью Ирины и Юрия поздравил заместитель главы администрации Алексей Ноздрачев, он вручил родителям Благодарственное  письмо, цветы и подарок.

Счастливых родителей с рождением дочери поздравила и начальник отделения ЗАГС Бежицкого района г. Брянска Галина Маструкова. Она вручила им свидетельство о рождении и сладкий сувенир.

Ну и конечно было сказано много теплых слов и пожеланий здоровья
и счастья семье и маленькой Алине.

Уважаемые родители!

Примите искренние поздравления с замечательным событием в вашей жизни — рождением седьмого малыша. Ребенок – это радость и счастье для родителей, он согревает вашу жизнь. Будьте для него добрыми наставниками, надежными помощниками и верными друзьями. Пусть ваш ребёнок растёт здоровым, всегда радует своей теплотой и искренней улыбкой, а в скором времени и первыми успехами. Желаем вам мира и спокойствия, веры и жизнелюбия.