В районе становится доброй традицией поздравление многодетных семей, где родился уже четвертый, пятый или последующий ребенок. 8 апреля такие поздравления от главы Бежицкой районной администрации  Татьяны Гращенковой принимала семья Тишиных.

Сердечно поздравляем вас с необыкновенным радостным событием в вашей жизни – рождением ребенка! Желаем всей вашей большой семье крепкого здоровья, любви, дружбы и согласия, - сказал заместитель главы Бежицкой районной администрации города Брянска Алексей Ноздрачев, поздравляя Евгения Тишина, отца новорожденной Алисы.

Благодаря целенаправленной политике государства значительно увеличились размеры и направления господдержки семей с детьми.

Алиса появилась на свет 31 марта, девочка родилась с весом 3 килограмма 300 грамм. Документ о рождении дочери Евгению Тишину вручила начальник отдела ЗАГС  Бежицкого района города Брянска Галина Маструкова.