27 апреля 2021 года заместителем главы Бежицкой районной администрации г. Брянска  Алексеем Ноздрачевым совместно с начальником отдела ЗАГС Бежицкого района г. Брянска Галиной Маструковой проведено выездное поздравление с юбилеем "Бриллиантовая свадьба" супругов Сосновских: Вячеслава Александровича и Валентины Яковлевны.

60-лет идут рука об руку супруги Сосновские, вырастили прекрасных двоих сыновей, Вячеслав Александрович всю свою трудовую деятельность посвятил Брянскому Машиностроительному Заводу, Валентина Яковлевна - Брянскому Камвольному Комбинату, имеет трудовые знаки отличия. Поздравление проходило с особым теплом в трогательной и душевной обстановке, супругам были вручены цветы и именная открытка.

Желаем супругам Сосновским Вячеславу Александровичу и Валентине Яковлевне здоровья, благополучия и новых юбилеев супружеской жизни!

IMG2298
IMG2294