«Праздник Петра и Февронии» в Бежице

Десять  ведущих творческих коллективов города Брянска: народный фольклорный ансамбль «Дебряночка», народный ансамбль русской песни «Ворожея», народный ансамбль «Родные напевы», ансамбль русской песни «Любава», женский вокальный ансамбль «Отрада», народный ансамбль русской песни «Заряница», солистка ДШИ №3 им. Г.И. Свиридова Аминат Мельникова, солистка Отрадненского культурно-досугово центра Антонина Промтова, ансамбль «Живой родник», народный фольклорно-эстрадный ансамбль «Маков цвет», прославляющих народные традиции и укрепление семейных ценностей, приняли участие в IV городском фестивале народного творчества «Праздник Петра и Февронии», приуроченному к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, который состоялся в ДК поселка Октябрьский.

Семьи Матросовых, Кравченко, Задворных, получили подарки от депутатов Брянской областной Думы Сергея Антошина и Алексея Рассыльщикова и депутата Брянского горсовета Алексея Исаева.

Со словами приветствия к участникам фестиваля и зрителям обратились настоятель храма во имя Святого равноапостольного князя Владимира протоиерей Василий, заместитель главы Брянской городской администрации Людмила Гончарова, заместитель главы Бежицкой районной администрации Сергей Глушенков.

«Семья – самое ценное, что есть у каждого из нас. Здоровья, счастья и добра вашим семьям» - пожелала участникам и зрителям фестиваля Людмила Гончарова, заместитель Главы Брянской городской администрации.