ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТАМ ПЛАНИРОВКИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ 10 АВГУСТА

Уважаемые жители района!

10 августа2017 года в 11.00 по адресу: 241050, город Брянск, ул. Калинина, 66 (здание МБУК «Городской дом культуры Советского района») по инициативе Главы города Брянска состоятся публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, назначенные постановлением Главы города Брянска от 07.07.2017 №1185-пг.

10 АВГУСТА 2017 ГОДА СОСТОЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
по вопросу обсуждения проектов планировки:

- территории магистралей от планировочного района "Изумрудный" в Советском районе города Брянска до окончания улицы Плодородной и от улицы Плодородной по переулку Бежицкому и улице Ульянова до перекрестка с улицей Бурова в Бежицком районе города Брянска;

- территории магистрали городского значения по ул. Ульянова, на участке от пересечения с ул. Бурова до перспективной транспортной развязки на пересечении с ул. Почтовой (включая перспективный путепровод через железнодородные пути) в Бежицком районе города Брянска;

- территории, ограниченной улицами Красный Маяк, 2-я Мичурина, Чернышевского, Льва Толстого в Володарском районе г. Брянска;

назначенные Постановлением Главы города Брянска от 07 июля 2017 года №1185-пг.

ЖИТЕЛИ ГОРОДА БРЯНСКА имеют право принять участие в данных публичных слуушаниях в качестве участников с правом голосования, а также подать письменные предложения по обсуждаемому проекту в Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний.
Регистрация участников проводится за 1 час до начала их проведения по адресу: город Брянск, ул. Калинина, 66 (здание МБУК «Городской дом культуры Советского района»).
При себе необходимо иметь паспорт.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ участников публичных слуушаний по указанным проектам планировки проводится в Управлении по строительству и развитию территори города Брянска до 07 августа 2017 года (включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208, в рабочие дни с 14.00 до 16.30.

ПРИЕМ ПИСЬМЕННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - до 18 июля 2017 года (включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208, в рабочие дни с 14.00 до 16.30 (при себе необходимо иметь паспорт).