Уважаемые учителя, работники образования!

Дорогие ребята и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения города вновь открывают свои двери для тысячи  учеников и студентов.

Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники и первокурсники.

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

Для нас важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты.

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки.

Слова благодарности и признательности - всем учителям и преподавателям за преданность своей профессии, за желание открывать детям мир, воспитывать их на лучших примерах. Родителям – за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание.

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

С уважением,

и.о. Главы Бежицкой

районной администрации                                        Глушенков С.Н.