Сегодня, 2 сентября 2017 года, на территории Бежицкого района в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению, состоялся очередной, в этот раз областной субботник, в котором приняли участие  сотрудники аппарата Правительства Брянской области, Брянской городской и  Бежицкой районной администраций, предприятий и организаций района.

Потрудились на субботнике и представители общественности. К примеру, в районе дома 10а по улице 22 съезда КПСС выполнялась уборка мусора силами ТОС «Наша Бежица».

От мусора и опавшей листвы были очищены скверы и парки Бежицкого района. Управляющими компаниями проводилась работа по ремонту и окраске цоколей зданий, ремонту детских площадок, покосу травы. Покрашены лавочки в сквере «Пролетарский», очищен от мусора овраг в 10-м микрорайоне, побелен бордюрный камень в парке им. А.С. Пушкина.

Всего участие в субботнике на территории района приняло более 1700 человек.

Районная администрация выражает благодарность участникам субботника.