ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТАМ ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ 11 ОКТЯБРЯ

Уважаемые жители района!

11 октября 2017 года в 11.00 по адресу: 241050, город Брянск, ул. Калинина, 66 (здание МБУК «Городской дом культуры Советского района») по инициативе Главы города Брянска состоятся публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, назначенные постановлением Главы города Брянска от 07.07.2017 №1185-пг.

11 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА СОСТОЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
по вопросу обсуждения проектов планировки:

обсуждение    проекта    планировки   и     межевания    части    территории

пер.3-й Сельскохозяйственный в Бежицком районе г.Брянска, для реконструкции газораспределительной сети (вынос газопровода из зоны застройки);

-      обсуждение проекта планировки и межевания части территории ул.Олега Кошевого, о/д 77, в Фокинском районе г.Брянска, для реконструкции газопровода высокого давления (вынос газопровода из зоны застройки);

обсуждение    проекта    планировки   и     межевания    части    территории

садоводческого общества «Аэрофлот» в Советском районе г.Брянска, для реконструкции газораспределительной сети (вынос газопровода среднего давления из зоны застройки);

-      обсуждение проекта планировки и межевания территории, ограниченной улицей Тельмана, пер.Тельмана и пер.Чернышевского в Володарском районе г.Брянска;

назначенные Постановлением Главы города Брянска от 07 сентября 2017 года № 1235-пг

ЖИТЕЛИ ГОРОДА БРЯНСКА имеют право принять участие в данных публичных слушаниях в качестве участников с правом голосования, а также подать письменные предложения по обсуждаемому проекту в Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний.

Регистрация участников публичных слушаний проводится за 1 час до начала их проведения по адресу: город Брянск, улица Калинина, 66 (здание МБУК «Городской Дом культуры Советского района»).

При себе необходимо иметь паспорт.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ участников публичных слушаний по указанным проектам планировки проводится в Управлении по строительству и развитию территории города Брянска до 06 октября 2017 года (включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208, в рабочие дни с 14.00 до 16.30.

ПРИЕМ ПИСЬМЕННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - до 18 сентября 2017 года

(включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208, в рабочие дни с 14.00 до 16.30 (при себе необходимо иметь паспорт).