1 октября в Доме культуры поселка Радица-Крыловка состоялся концерт «От всей души» в рамках   Международного дня пожилых людей.

В день добра и уважения напраздничное мероприятие были приглашены ветераны войны и труда, представители учреждений, жители поселка.С пожеланиями здоровья, семейного благополучия и долголетияк собравшимся обратилисьначальник отдела по работе с населением поселка Радица-Крыловка Андрей Гончаренко и представитель  Благотворительного фонда «София»в городе Брянске Елена Коношенко, которые вручили всем присутствующим ценные подарки.

В этот праздничный день ведущие солисты и творческие коллективы Дома культуры подарили старшему поколению заряд хорошего настроения и  большой праздничный концерт.