Самый любимый праздник, которого с нетерпением ждут все взрослые и дети – это Новый год.

Главным символом новогоднего праздника, конечно же, является украшенная ёлка. Эта зелёная красавица стоит в каждом доме, сверкая разноцветными ёлочными игрушками и гирляндами.

22 декабря на площади Дома культуры поселка Радица-Крыловка, состоялось праздничное открытие новогодней елки «Елочка, гори!!!».

Программа мероприятия была очень насыщенна и разнообразна: весёлые конкурсы с подарками, песни, новогодние хороводы и викторины, порадовали всех присутствующих гостей.

Так же на празднике подвили итоги конкурса «Наряжаем елку вместе» и наградили победителей дипломами и новогодними сувенирами. Участники конкурса проявили все свои творческие способности и предоставили на суд жюри необычные, красивые, сделанные своими руками елочные игрушки.

С поздравлениями к присутствующим обратился начальник отдела по работе с населением Бежицкой районной администрации города Брянска Андрей Гончаренко, который пожелал всем жителям прекрасных ярких праздников, добрых дел в Новом 2018 году, чистых помыслов, крепкой дружбы, преданных друзей, тепла, добра, здоровья и стабильности.