С 23 по 25 марта 2018 при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым компания "ЭКСПОКРЫМ" проводит VII Международную выставку комплексного оснащения сегмента HoReCa "РестоОтельМаркет", по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50, ГК "Ялта-Интурист".

На выставке будет представлен широкий ассортимент.ю от оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства до текстиля, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров.

В рамках деловой программы состоится форум рестораторов Крыма, а также пройдут обсуждения актуальных вопросов развития курортной отрасли и объектов питания полуострова.

Выставка станет масштабным мероприятием в санаторно-курортной сфере не только Республики Крым, но и в России.