03 октября в Доме культуры поселка Радица-Крыловка состоялся Третий слёт Регионального отделения детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Брянской области.

Движение «ЮНАРМИЯ» призвано поддержать традиции патриотического воспитания, славной истории, уважения к старшему поколению, готовность стать защитником Родины, её интересов, культурных и духовных традиций.  В настоящее время местные штабы движения «ЮНАРМИЯ» открыты  во всех муниципальных образованиях Брянской области и насчитывают 876 юнармейцев.

В рамках проведения слета были подписаны договора о сотрудничестве с организациями военно-патриотической направленности на территории Брянской области.

Мероприятие продолжилось  на стендовой площадке Федерации спортивно – тактических игр» Брянской области.

unarm-1
unarm-2