«История любого посёлка, города и страны

складывается из маленьких историй отдельных людей.

И во все времена были люди, кто не жалея сил славил

своих земляков и природу родного края»

В Центре внешкольной работы прошла Торжественная церемония награждения победителей и призёров районного конкурса «История моей Бежицы». Организатором конкурса являлись Бежицкая районная администрация Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, депутаты Брянской областной Думы и городского Совета народных депутатов по Бежицкому району г. Брянска.
В конкурсе приняли участие 65 ребят из 15 школ и 8 детских клубов, неравнодушных к истории своего родного края.

С приветственным словом к участникам конкурса обратился заместитель главы Бежицкой районной администрации Сергей Глушенков:

- Мы по достоинству оценили высокий уровень работ, отрадно, что молодому поколению небезразлична история своего района. Спасибо участникам, педагогам и родителям. Выражу общее мнение, что конкурс получился очень интересным и   станет традиционным. Также с приветственным словом к участникам обратилась Ася Коношенко, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов и пожелала всем творческих успехов в изучении истории родного края.

Благодаря конкурсу «История моей Бежицы» ребята прикоснулись к малой части исторического прошлого нашего родного города.

Все участники конкурса были награждены Почетными грамотами, ценными призами Бежицкой районной администрации г. Брянска и сладкими призами Совета ветеранов Бежицкого района, благодаря спонсорам - генеральному директору агенства недвижимости "Наш дом" - Величко Ирине Васильевне, а также ИП Трубко Наталье Захаровне.

Совет ветеранов Бежицкого района и участники конкурса выражают искреннюю благодарность спонсорам, поздравляют с наступающим Новым 2019 годом и желают успешного предпринимательства!

P81109-130547
P81109-131203