13 МАРТА 2020 ГОДА СОСТОЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

по вопросам обсуждения внесения изменений в проекты планировок
соответствующих территорий в Советском районе города Брянска

СЛУШАНИЯ ПРОЙДУТ ПО АДРЕСУ:241050, город Брянск, улица Калинина, 66
(здание МБУК «Городской Дом культуры Советского района»)

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ: 11.00

ЖИТЕЛИ ГОРОДА БРЯНСКА имеют право принять участие в данных публичных слушаниях в качестве участников с правом голосования, а также подать письменные предложения по обсуждаемому проекту в Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний.

Регистрация участников публичных слушаний проводится за 1 час до начала их проведения по адресу: город Брянск, улица Калинина, 66 (здание МБУК «Городской Дом культуры Советского района»).

При себе необходимо иметь паспорт.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ участников публичных слушаний по указанному проекту планировки проводится в Управлении по строительству и развитию территории города Брянска до 06 марта 2020 года (включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208, в рабочие дни с 14.00 до 16.30.

ПРИЕМ ПИСЬМЕННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - до 17 февраля 2020 года (включительно) по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 208, в рабочие дни с 14.00 до 16.30 (при себе необходимо иметь паспорт).