«Я гражданин России - нам эти песни позабыть нельзя…» в рамках проведения мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди учащихся 2–9 классов школы № 15.

В исполнении юных артистов со сцены прозвучали песни, которые были, есть и будут яркой страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, оптимизмом и глубокой любовью к Родине!

На мероприятии присутствовали представители Бежицкой районной администрации города Брянска,  Совета ветеранов поселка, руководители и сотрудники учреждений и организаций, а также жители поселка.

Конкурс показал большой интерес подрастающего поколения к патриотической песне, ребята представили очень яркие номера, превратили  мероприятие в большой праздник, объединивший всех присутствующих в зале.

aUsnZrdFmwI
F6zBY1vOso