В связи с угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 20.19-пСоV, Планом неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COV1D-19) утвержденного Губернатором Брянской области от 19.03.2020 года, а также Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» департамент экономического развития Брянской    области информирует о запрете посещения Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области начиная с 24.03.2020 года для получения исполнительными органами власти и органами местного самоуправления Брянской области услуг Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Брянской области. Подачу документов на получение государственных и муниципальных услуг осуществлять исключительно в электронном виде через портал Росреестра.