Уважаемые руководители предприятий и организаций!
Если ваше предприятие (организация) имеют основания для продолжения работы в период с 06.04 по 30.04 2020 года, просим в кратчайшие сроки предоставить в Бежицкую районную администрацию города Брянска следующие документы:
1. Письмо/заявка на имя Главы Брянской городской администрации Макарова А.Н. с обоснованием необходимости предоставления пропусков сотрудникам.
2. Список работников.
3. Заполненные формы пропусков с подписью руководителя организации и печатью организации.
4. Три экземпляра расписки о передаче документов.
Документы будут приниматься и выдаваться в Бежицкой районной администрации города Брянска (г. Брянск, ул. Комсомольская, д. 15) с 9.00 до 17.00 пн-чт, пятница с 9.00-16.00 .

Образцы документов по ссылкам ниже:

При предоставлении документов для оформление пропусков проверьте обоснованность подачи заявки. Ваша организация должна по уставу или положению заниматься той деятельностью, на которую не распространяется действие Указа Президента РФ от 2.04.2020 №239, либо быть включенной в Распоряжение Губернатора Брянской области от 03.04.2020 №227-рг., Распоряжение Правительства Брянской области от 3.04.2020 №42-рп, Перечень системообразующих организаций российской экономики, утверждённый протоколом Правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики.

Индивидуальным предпринимателям и другим организациям в заявке в развернутом виде обосновывать необходимость работы в период в 6 по 30.04.2020 с указанием и приложением копий действующих договоров по обеспечению деятельности организаций, указанных в вышеприведённых документах. В этом случае на заявке должна быть подпись и печать руководителя организации, деятельность которой разрешена.

ВНИМАНИЕ! Копии печатей и факсимиле подписей не принимаются!